На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ФСБ задержала радикала «Правого сектора», готовившего теракт в Мурманске

Федеральная служба безопасности РФ в Мурманске задержала радикала из «Правого сектора»*, готовящего теракт у здания местной администрации. Уточняется, что планировавший совершить диверсию – россиянин 1983 года рождения.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

Как сообщили в пресс-службе ФСБ, операция по задержанию радикала произошла накануне. Правоохранители арестовали мужчину, когда он доставал из тайника самодельное взрывное устройство большой мощности. Следственным комитетом Российской Федерации уже возбуждено уголовное дело по факту подготовки теракта.

«Федеральной службой безопасности пресечена деятельность сторонника экстремистской организации «Правый сектор», готовившего террористический акт у здания органов местного самоуправления Мурманска с использованием самодельного взрывного устройства», - прокомментировали в пресс-службе центра общественных связей ФСБ изданию «Интерфакс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Польше задержали украинского радикала, готовившего теракт

Виктория Старовойтова специально для Новостного агентства «Харьков».

«Правый сектор»* - экстремистские организации, деятельность которых запрещена на территории России и ЛДНР.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх