На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Олейник заявил, что Украина находится «на пути распада государственности»

Западным странам, которые устроили госпереворот в Киеве в 2014 году, больше не интересна Украины, поэтому страна находится «на пути распада государственности». Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Накануне народный депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива рассказал о том, что на территории страны орудуют различные группы националистов, которые занимаются противозаконными действиями. Кроме того, радикалы в последнее время полностью вышли из-под контроля и начали нападать на народных избранников.

Так, по словам Кивы нападению подвергся депутат от «Слуги народа» Сергей Литвиненко. Далее народный избранник от политической силы ОПЗЖ рассказал, что подобные действия со стороны украинских националистов ведут к развалу страны. Примечательно, что Илью Киву поддержал и бывший народный депутат Верховной Рады Владимир Олейник, который был вынужден покинуть территорию Украины после государственного переворота. Кроме того, в его адрес поступали угрозы как раз со стороны националистов.

По словам Олейника, сегодня происходит процесс саморазрушения Украины, так как с 2014 году никто не запускал процесс созидания. Политик считает, что государственный переворот, который был устроен Западом, принес в страну только плохое. Кроме того, западным странам, которые устроили госпереворот в Киеве в 2014 году, больше не интересна Украины, поэтому страна находится «на пути распада государственности».

«Сегодня Западу не до Украины, а то, что осталось, начало поедать себя. Они пришли к власти не для созидания, а для грабежа, поэтому нет государственности, суверенитета, нет верховенства права. Мы наблюдем полураспад, а может, и стадию распада государства. Кроме того, об этом уже говорят открыто», - заявил он.

Напомним, ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало о том, что депутат от «Слуги народа» Галина Третьякова предложила провести принудительную стерилизацию бедных слоев населения. По ее словам, такая мера позволит снизить рождаемость «детей низкого качества». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх