На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Пушков считает Зеленского президентом без принципов

Обращение Президента Украины Владимира Зеленского к сплочению депутатов от партии «Слуга народа» говорит о беспринципности главы государства. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. 

Когда президент без принципов рассуждает о "принципиальных для страны вещах", он имеет ввиду тотальную поддержку со стороны "слуг народа" любого его нового беспринципного поворота.

Был у него вроде как принцип - не трогать русский язык. Тронул. Был принцип - пытаться "завоевать умы и души" жителей Донбасса. Изменил этому "принципу", даже не попытавшись. Осталась лишь часть от него: завоевать Донбасс. Но не дадут. Был принцип: восстановить демократию после правления Порошенко. Но вместо этого Зеленский ее остановил - даже то, что от нее еще осталось, закрыв три телеканала. Был принцип - готовность встать на колени рали мира. Отменен: на колени предложено встать жителям ДНР/ЛНР. И вот за эту всю демагогию предлагается "слугам народа" дружно голосовать. Так из "слуг народа" сделали просто слуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

Новостное Агентство «Харьков» 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх