На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Монтян о назначении Нуланд: Зелебобикам надо готовить вазелин, и как можно больше

Украинский политический активист Татьяна Монтян рассказал о том, чего стоит ожидать Украине от заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд.

Назначение Виктории Нуланд, которая ранее раздавала печеньки участникам Евромайдана в Киеве, на должность заместителя государственного секретаря Соединенных Штатов по политическим вопросам угрожает Украине жестким давлением от американцев, которые начнут наводить свой порядок в политических делах украинского государства. 

«Зелебобикам надо готовить вазелин, и как можно больше. Наконец у нашей заокеанской метрополии дошли руки до того, что тут творится. Сейчас с нашей властью начнут разбираться, а то они тут в «межпрезидентье» слегка разгулялись и обнаглели. Нуланд будет заставлять власти делать все, что хотят Штаты.

Все правоохранительные органы поставят под контроль соросятни, землю заставят продать иностранцам и прочее. Все будет под контролем метрополии. Грабеж начнется по-серьезному», – сказала Монтян.

В результате все в Украине будет под тотальным контролем США, и тогда американский «грабеж начнется по-серьезному». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх