На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Кедми объяснил, почему Украина собирает отбросы с надписью «сделано в США»

Израильский эксперт Яков Кедми на примере назначения нового вице-премьера Украины продемонстрировал развал политической системы страны.

Тот факт, что на Украине на должность вице-премьера был назначен скандально известный грузино-украинский политик Михаил Саакашвили привлек внимание экспертного сообщества. Так, в эфире канала Iton-TV политический аналитик, а также бывший глава спецслужбы Израиля «Натив» Яков Кедми отметил, что в администрации украинского президента не посчитали нужным должным образом объяснить такое назначение Саакашвили, который в Грузии обвиняется в совершении сразу нескольких преступлений, на столь высокую должность. При этом эксперт пояснил, что в стране уже нельзя найти профессионалов достойного уровня.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Анализируя данную ситуацию, Кедми заявил, что возвращение в украинскую власть беглого грузинского экс-президента Саакашвили является подтверждением провала президента Владимира Зеленского. При этом эксперт отметил, что сам Зеленский может стать прекрасным подтверждением того, что на Украине нет достойных кадров и «не осталось ничего мало-мальски приличного».

«Это самое лучшее доказательство, что на Украине кадров нет», — заявил Кедми по поводу деловых качеств нынешнего украинского лидера. При этом эксперт отметил, что на данном примере становится ясна вся глубина политического кризиса в стране: «Если надо было привозить этого несчастного, убогого Саакашвили – так это действительно страна находится в катастрофическом положении! И если страна это позволяет и дает посадить себе на шею этого преступника, авантюриста и бандита, так я не знаю, что с этой страной будет».

Резюмируя данное положение дел, политолог отметил, что деградация украинского политического сообщества достигла небывалого уровня. В итоге президент Украины, который не смог за год сформировать вокруг себя команды профессионалов, вынужден для сохранения последних намеков на компетентность руководства государства собирать отбросы с надписью «сделано в США».

«Был бы свой, но надо импортировать, своих нет! Своих отморозков нет? Нет, надо экспорт, чтобы было написано «сделано в США», — заключил Кедми.

Ранее Кедми на примере нового соглашения ОПЕК+ продемонстрировал окончание периода политико-экономического доминирования стран Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх