На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Венгрия готовилась к удару в спину Украины»: Ницой – Незалежна оказалась очередной жертвой венгров

Киев, 6 октября.

Венгрия никакой не друг Украины, потому что она годами готовилась к удару в спину своей соседке. Сейчас стало понятно, что Украина стала лишь очередной жертвой Венгрии, которая «побила посуду» со всеми соседями. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила одиозная писательница-националистка Лариса Ницой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

По ее словам, Венгрия уже давно начала вмешиваться во внутренние дела Украины, доказав это выдачей венгерских паспортов на Закарпатье. Она считает, что это свидетельствует о том, что «венгры делали украинцам подкоп тихо под спиной, и когда Киев принял закон об образовании, то Будапешт просто вышел на передовую и уже откровенно заявил о своей позиции.

«У Венгрии со всеми там плохие отношения, она всем там колотит, и Украина – это не исключение, это еще одна жертва», – заявила Ницой.

Кроме того, одиозная украинская националистка Лариса Ницой объявила себя первым «языковым инспектором» в стране.

«Я не стою ни на чьей стороне. Я чисто на стороне украинского языка, украинского народа, читаю законопроекты и смотрю, какой текст мне на практике в жизни поможет. Я же, по сути, языковой инспектор. Я прихожу в магазин, меня начинают обслуживать не на том языке или прихожу в школу, а со мной, почему-то, разговаривают не на том языке. И кругом у меня начинаются эти дискуссии, кругом ссылки на законы. Долго это еще будет продолжаться?» – вопрошает Ницой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина решила военным путем шантажировать Россию: Москва – Киев подобными угрозами только развяжет нам руки

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх