На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский считает, что Россия плохо выучила урок Второй мировой

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с речью по случаю 75-летия Генассамблеи ООН. В своем обращении, которое транслировалось на Youtube-канале организации, он очередной раз обвинил Россию в агрессии, а также заявил, что Москва пытается разделить мир на сферы влияния. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Во время своего выступления Зеленский обратил внимание, что Организация Объединенных Наций стала символом того, что человечество выучило трагический урок, который ему преподала Вторая мировая война. Однако он обратил внимание, что гражданская война в Донбассе, а также воссоединение Крыма с Россией показывают, что этот урок не был усвоен некоторыми участниками ООН. Президент Украины также добавил, что Россия плохо выучила урок Второй мировой войны.

«Напомню, что это не только война на Украине. Это война в Европе. И это не просто посягательство на суверенитет независимого государства, это похоже на попытку вернуться к разделению сфер влияния в мире», – заявил президент Украины в своей речи.

Напомним, что в 2014 году на Украине произошел государственный переворот, который стал причиной для начала гражданской войны в стране. Жители Донбасса не признали новые украинские власти и отказались им подчиняться, что привело к образованию Донецкой и Луганской народных республик. Киевские власти приняли решение ввести в Донбасс вооруженные войска, что стало началом гражданской войны. Зеленский во время своих предвыборных заявлений неоднократно обещал прекратить войну на Донбассе. Однако военный конфликт до сих пор не завершен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Азаров указал, как олигархи разрушают экономику Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх