На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украине предрекли неизбежное воссоединение с Россией

Вся территория Украины должна вновь стать неотъемлемой частью Российской Федерации, поскольку ее никто никуда не отпускал. С таким заявлением на съезде Союза добровольцев Донбасса (СДД) заявил заместитель главы Всемирного Русского народного Собора, учредитель канала «Царьград» Константин Малофеев.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Константин Малофеев назвал нонсенсом суверенность Украины, поскольку страна получила свою независимость лишь из-за «беловежского сговора». Он также отметил, что Крым, Донецкая и Луганская народные республики стали «первыми ласточками» в вопросе взаимоотношений с Россией. Далее замглавы Всемирного Русского народного Собора предрек неизбежное возвращение Украины в состав России. Учредитель телеканала подчеркнул, что украинские области, которые не захотят участвовать в воссоединении с РФ, могут оставаться в прежнем статусе либо войти в состав Польши, Румынии и Венгрии.

«А почему Украина суверенна? Кто ее отпускал? Это результат «беловежского сговора», который должен теперь признаваться всеми русскими людьми от сердца? И я подчеркну: Крым и Донбасс, повернувшиеся в направлении России, — это лишь первые ласточки. Вся Украина должна стать частью России. Если кто-то не хочет – пожалуйста, западные области могут остаться – в Польшу вернуться, в Австрию, куда хотят», — подчеркнул Малофеев.

Среди причин напряженной ситуации внутри Незалежной почетный гость Союза добровольцев Донбасса увидел распад Российской империи. Он добавил, если бы сейчас существовала Империя, то было бы гораздо меньше конфликтов на постсоветском пространстве и тысячи людей остались бы живы.

«Что, сейчас был бы конфликт между Ереванской и Бакинской губерниями? Не было бы там ничего. От того, что эти две территории теперь оказались независимыми государствами, они не могут справиться с этим бременем. А если бы они находились в составе империи? Ничего бы этого не было», - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх