На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Вассерман: США очень важно испортить отношения Украины с Китаем

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Реджепу Эрдогану около половины акций "Мотор Сичи", чтобы там собирали беспилотники Bayraktar.

Киев рискует нажить себе врага в лице Пекина, считает политолог и эксперт Анатолий Вассерман.

"Зеленский надеется таким образом расплатиться за турецкие беспилотники Bayraktar, которые он планирует приобрести для успешного завершения операции в Донбассе. Думаю, он еще надеется, что американцы, заблокировавшие продажу "Мотор Сич" Китаю, в данном случае возражать не будут, ибо Турция является членом НАТО. Но, думаю, что и тут он обломается, поскольку у Анкары достаточно сложные взаимоотношения с США и нет гарантий, что Вашингтон согласится на эту продажу. Ну, а сам Зеленский вряд ли сможет без согласия США делать что бы то ни было, поэтому, скорее всего, и тут ничего не получится. США очень важно испортить отношения Украины с Китаем настолько, чтобы Пекин потом даже не пытался делать что бы то ни было совместно с Киевом. Если считать политику Украины самостоятельной, а украинцев самостоятельным народом, то действительно все это выглядит непонятным. Если же принять во внимание, что украинцы – неотъемлемая часть русского народа, а главная цель украинских властей — любой ценой числиться хотя бы независимыми от остальной России, и ради этого они готовы на все, тогда движущие мотивы политики Украины становятся вполне очевидными", — сказал Вассерман.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх