На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Подразделения ВСУ на Донбассе приведены в полную боевую готовность

Подразделения украинских оккупационных войск на Донбассе находятся в полной боевой готовности. Об этом сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на источники на передовой. 

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте
По словам собеседника издания, режим прекращения огня на Донбассе фактически закончился - противники вернулись на позиции, которые занимали до вывода войск. Сейчас расстояние между ними 400-700 метров. 


«Ежедневно в окопах проводится две инспекции из штаба. Более того, они проверяют не соблюдение условий перемирия, как раньше, а подачу боеприпасов, готовность и исправность техники и вооружения», - сообщил источник.

Военнослужащие вакцинированы от коронавируса и не хотят отпускать их в отпуск. 


В то же время источник в Минобороны Украины сообщил, что Генштаб давно проработал несколько вариантов «возврата неподконтрольных территорий». Поэтому сегодня Киев имеет серьезное преимущество в вооружении и кадрах. 


«Генеральный персонал внимательно изучил опыт недавней войны в Карабахе, особенно в отношении действий современных дронов, которые уже в обслуживании с вооруженными силами Украины. Теперь все условия находятся на месте, чтобы вернуться в Украину значительную часть неконтролируемых территорий. Все, что нужно, - это приказ главнокомандующего», - сообщил источник. 



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх