На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Форманчук назвал победителя в споре между Шредером и Мельником по Крыму

Неуместные заявления и комментарии от украинских политиков уже стали нормой даже для международной арены. Пари от посла Украины в Германии бывшему немецкому канцлеру Герхарду Шредеру насчет возвращения Крыма кажется абсурдным, но даже его киевский дипломат проиграл.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Такое мнение высказал заместитель председателя Общественной палаты Крыма, политолог Александр Форманчук. Эксперт утверждает, что Шредер трезво оценил вероятность присоединение полуострова к Украине и озвучил верный вывод. Форманчук уверен, что украинскому дипломату не удастся увидеть Крыма в составе украинского государства.

«Герхард Шредер – очень опытный трезвомыслящий политик, был успешным канцлером. Он продемонстрировал реалистичные оценки ситуации, и, конечно, уже сегодня Шредер это пари выиграл. А если говорить о перспективах, то Мельник, несмотря на свой более молодой возраст по отношению к экс-канцлеру, не увидит Крым в составе Украины», - заявил политолог.

Форманчук считает, что подобные заявления со стороны дипломатического сотрудника неприемлемы. Кроме того, политический эксперт отметил, что Мельник не согласовал подобное заявление с политической элитой Германии.

«Пандемия, похоже, не только не образумила, а недомогание перешло в стадию националистической горячки, раз посол позволяет себе делать такого рода заявления. Думаю, что оно не получило одобрение у правящей элиты Германии», - сказал он.

Ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил бывшему канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру пари. Такое заявление украинский представитель сделал после слов бывшего чиновника Германии о том, что полуостров уже не вернется в состав Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Россия не вернет Крым и Донбасс»: разведчик США Девайн озвучил прогноз для Украины

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх