На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Львовский националист признал, что Украину ожидает новая «Русская весна»

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Нужно принять тот факт, что Украину ожидает новая «Русская весна», которая может закончиться развалом страны. С таким заявлением выступил украинский политический и общественный деятель ультраправого толка, депутат Львовского городского совет Юрий Михальчишин, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По его словам, на территории Восточной и Южной Украины фактически нет политиков проукраинского толка, которые могли бы одержать победу на грядущих местных выборах. Он отметил, что в этих регионах победу одержат люди, которые выступают за дружественные отношения с Российской Федерацией.   

«Хочу привести несколько примеров. Так, например, в Мариуполе везде висят агитационные плакаты оппозиционных политиков. Вы там не найдете даже рекламных щитов от правящей партии. Меня беспокоит то, что об опасности наступления Русского мира ну Украину говорят только во Львове и Киеве. Кроме того, никто не занимается неблагополучными регионами, которые граничат с Россией», - заявил он.

Далее Юрий Михальчишин добавил, что Украину ожидает новая «Русская весна», которая может закончиться развалом страны. Кроме того, как отметил политик, от украинского государства могут остаться всего шесть регионов Западной Украины.

«Мы понимаем, что сегодня на Востоке и Юге Украины сформировались опасные для нас тенденции. Мы уже не сможем развернуть эти регионы. Это повторение «Русской весны». С этим нужно не просто смириться. Эту информацию необходимо принять в качестве объективного факта. Мы вновь будем иметь отношение с «Русской весной». Сегодня нужно сделать все, чтобы Украина не осталась в границах шести областей», - резюмировал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «От страны останутся всего три области»: Кузьмин предрек развал Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх