На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский пообещал вернуть Крым Украине в далеком будущем

Сегодня на Украине отмечают День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа. В этот день новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз выразил уверенность, что Крым вернется в состав украинского государства. По его мнению, этот путь будет очень долгим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Ранее в штабе Зеленского заявляли, что не признают итогов референдума о воссоединении Крыма с Россией. Сам же шестой нлава государства заявил о том, что Крым вернется в состав Украины после того, как в России сменится власть. Однако при этом он признался, что не знает, как вернуть полуостров.

"Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть, каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский.

Напомним, в штабе победителя президентских выборов Владимира Зеленского выразили уверенность в возвращении Донбасса и Крыма в состав Украины. В то же время сами жители четко обозначили свою позицию по данному вопросу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский журналист признал, что в Донбассе и Крыму живут русские люди

Мила Кальмиус, специально для Новостного агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх