На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Почитание Гитлера и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давних увлечениях

Подборка Новостного агентства «Харьков»

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко справедливо заметил, что между основателем тоталитарной диктатуры Третьего рейха Адольфом Гитлером и украинским националистом Сергеем Стерненко можно поставить знак равенства. О любви нового лидера к нацизму и фашизму говорилось неоднократно, но сегодня в Сети всплыли новые факты, которые, мягко говоря, вызывают возмущение.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Так, Telegram-канал Klymenko Time опубликовал ряд скринов со страницы бывшего лидера одесской ячейки праворадикальной организации «Правый сектор»* со страницы в соцсети «ВКонтакте». Скрины любезно предоставили читатели новостного агрегатора, которые решили напомнить о сущности так называемого патриота Украины, из которого Запад пытается сделать новое лицо украинской политики.

«Прислали нам скрины из его старой страницы во «ВКонтакте». Гитлер, шутки над массовым убийством евреев - все как полагается. Особенно хорошо смотрится ржущая физиономия Сергея, которую он прифотошопил на фото с убитыми людьми. «Голос», берите Стерненко себе в лидеры. Отличный парень», - говорится в сообщении.

Как можно увидеть, Стерненко зарегистрирован во «ВКонтакте» как Sergey Esdabes, а после вооруженного госпереворота и начала своей преступной деятельности он зарегистрировался под своим настоящим именем и фамилией. После того, как российская соцсеть была запрещена на Украине, Стерненко ушел на другие платформы, где вел свою пропагандистскую деятельность.

Гитлер и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давней любви к фашизму

 

Гитлер и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давней любви к фашизму

Стерненко позволял себе антисемитские шутки задолго до Майдана. Он совершенно спокойно размещал посты, высмеивающие узников концлагеря Освенцим, в котором погибли, по разным данным, от 1,5 до 9 млн человек.

Гитлер и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давней любви к фашизму

Гитлер и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давней любви к фашизму

Примечательно, что с появлением в Сети скринов со старой страницы Стерненко часть из них таинственным образом исчезла. 

Гитлер и шутки над евреями: Стерненко напомнили о его давней любви к фашизму

На данный момент Стерненко, который находится под покровительством ЦРУ, находится под круглосуточным домашним арестом в течение 60 суток, к которому его приговорил Шевченковский суд Киева. Стерненко обвиняется по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 2 ст. 263 (незаконное ношение оружия) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, националист в мае 2018 года убил Ивана Кузнецова. В ходе инцидента получил ранение еще один мужчина - Александр Исайкул. Происходящее националист снимал на мобильный телефон. Своей вины в преступлении он не признает и откровенно плюет на судебное разбирательство.

Несмотря на все преступления Стерненко, Запад пытается сделать из националиста новое лицо в украинской политике. Сам радикал совсем не против такой перспективы, поскольку до госпереворота на Украине был никому неизвестным певцом. Примечательно, что исполнял песни он на русском языке.

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

*«Правый сектор» – экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории России и ЛДНР. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх