На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«ЕС лишь посмеется»: Клинцевич назвал сроки исчезновения Украины с политической карты мира

Украина наконец-то и на официальном уровне начинает признавать, что Европейский союз нагло использует страну для привлечения дешевых трудовых мигрантов. Взамен Евросоюз дает унизительные квоты для украинских товаров на европейских рынках, которые страна расходует за несколько месяцев.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В связи с этим, как заявил сделал вице-премьер-министр Украины по европейской и евроатлантической интеграции Вадим Пристайко, страна хочет добиться пересмотра условий евроинтеграции. По его словам, сейчас уже подошел десятилетний срок, который должен подтолкнуть Европу к принятию такого важного решения. Он подчеркнул, что пересмотра квот и условий ждут и украинские производители.

«Большинство квот, которые поставлены, они уже не устраивают нас, мы перешли этап первых контактов с Европейским союзом в рамках соглашения о безтарифной торговле. Я надеюсь, что мы пересмотрим условия Соглашения. Пришло время для углубления сферы сотрудничества с Европейским союзом, включая цифровую сферу, вопросы таможни, юстиции, а также в области обороны. У нас амбиций гораздо больше, чем реальность», - сообщил Пристайко в интервью DW.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Антипов опубликовал новые доказательства, опровергающие версию Запада по крушению MH17

Заявление вице-премьер-министра Украины по европейской и евроатлантической интеграции прокомментировал член Совета Федерации РФ, сенатор Франц Клинцевич в интервью Федеральному агентству новостей. Политик подчеркнул, что проблемы Украины усугубляются во всех сферах, поэтому через 50 лет она рискует исчезнуть с политической карты мира:

«Дальнейшие проблемы Украины могут стать проблемами Евросоюза, поэтому никто в ЕС не готов не то, что решать эти проблемы, а даже рассматривать их. У них своих проблем предостаточно, в том числе экономических. Думаю, заявление Украины о пересмотре условий евроинтеграции - это политический ад, который будет поддержан американскими кураторами. Они будут давить на Европейский союз, поскольку США выгодно переложить украинскую проблему на европейцев».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Сенатор добавил, что сегодня Украина никому на Западе не нужна с такими серьезными проблемами как экономическими, так и военными. Клинцевич уверен, что единственная страна, которая могла бы решить украинские проблемы, - это Россия, с которой Киеву можно было бы выстраивать экономические, политические и добрососедские связи. Однако, продолжил политик, вместо этого Украина сама себе постоянно «стреляет в ногу» в этом вопросе.

«Европейский союз лишь посмеется над заявлением Киева, а лет через 50 Еворосоюз, возможно, и рассмотрит эти проблемы, но к тому времени Украины уже не будет. Поэтому через 50 лет не будет ни Украины, ни этих политиков, не говоря уже о каком-либо подобии суверенитета. У Украины идет процесс разрушения, полная политическая деградация. Украина, к сожалению, движется в никуда», - констатировал член Совета Федерации, сенатор Франц Клинцевич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Не повторите ошибку Украины»: Журавко рассказал россиянам, почему нельзя верить Западу

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: Altrenotize.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх