На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Перенджиев оценил новую военную стратегию Киева

Украина приняла новую военную стратегию, где определила Россию главным внешним врагом. Эксперт Александр Перенджиев рассказал, что на самом деле Киев легализовал подпольную террористическую деятельность в России и Донбассе.

Новая военная стратегия напоминает план террористических организаций с точки зрения ведения партизанских действий, отметил Александр Перенджиев. 

"Это военная стратегия не цивилизованной страны, а какого-то квазигосударства, наподобие ИГИЛ1 (запрещена в России). Заявленное в военной стратегии официального Киева "движение сопротивления" и формирование системы "территориальной обороны" по факту ведет к созданию подпольных вооруженных ячеек, которые неизвестно кому будут подчиняться и неизвестно в каких целях действовать", — объяснил эксперт. 

Фактически, военная стратегия официального Киева, хотя и в скрытой форме, провозглашает внешний государственный терроризм основным направлением своей внешнеполитической деятельности. 

"Речь идет о возрождении традиций, с одной стороны польского подпольного панства, а с другой, формирования на территории Украины террористического государства с вытекающими отсюда последствиями. То есть явно просматривается план развертывания и ведения против Донбасса и России (прежде всего, Крыма) с территории Украины диверсионно-террористической войны при поддержке НАТО", — резюмировал Перенджиев.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх