На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Медведчук договорился о закупке вакцины от коронавируса

Владимир Зеленский не хочет решать проблему с вакциной для простых украинцев. Задачи президентского уровня решает глава политсовета Оппозиционной платформы - За жизнь Виктор Медведчук, который согласовал с президентом России Владимиром Путиным поставку эффективной вакцины против коронавируса. 

Политолог Юлия Пилецкая отметила, что правительство во главе с Владимиром Зеленским заняло вассальную позицию по отношению к посольству США, которое запретило закупку российской вакцины от коронавируса. 

"И мы же знаем, что Медведчук договорился, он уже выполнил за Зеленского часть его полномочий",  - сказала политолог Юлия Пилецкая. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх