На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Никакой воды и электричества: «Азов» требует полностью заблокировать Донбасс

Члены «Азова», которые ворвались на конференцию в Киеве по Донбассу, потребовали заблокировать ЛДНР полностью от Украины, оставив людей без воды и электричества. 

Сегодня Националисты из батальона «Азова» сорвали презентацию секретаря СНБО программы по реинтеграции и восстановлению Донбасса Сергея Сивохо. Радикалы напали на чиновника с оскорблениями, в итоге затолкали его так, что просто повалили на пол. После того, как Сивохо увели, националисты дали свою импровизированную пресс-конференцию. Они заявили, что Донбасс должен быть разблокирован, а все КПП закрыты.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

«Нужно заблокировать Донбасс полностью, все пункты пропуска закрыть. Выехал назад - больше не вернулся. Ни капли воды, отключить электричество, потом включить телеканал, который поможет осуществить культурную экспансию. А уж потом вернуть Донбасс силой оружия», - заявили националисты. 

Платформа примирения, по словам активистов, толкает Украину в Россию - и это должен понимать каждый украинец. Такие чиновники как Сивохо, добавили радикалы, не могут решать вопрос будущего Донбасса. 

«Пусть Сивохо хотя бы полгода поживет в Широкино и в Золотом, а потом открывает рот о примирении. Именно мы должны создавать платформу о возвращении Донбасса», - заявил еще один националист. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Западные СМИ обнародовали доказательства обстрела «Азовом» Мариуполя в 2015 году

Евгения Александрова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх