На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Националистка Фарион рассказала, какая участь ждет Донбасс в составе Украины

На Украине часто звучат обвинения в адрес Москвы, что, мол, Россия ведет войну против украинского народа, что она «оккупировала» Крым и Донбасс. Но самое удивительное, что Украина так и не объявила войну РФ или хотя бы военное положение, не прекратила ж/д сообщение с «агрессором», не оборвала торгово-экономические связи и многое другое.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Настоящую войну Киев ведет только с Донбассом, а не с Крымом, где действительно базируются российские войска. Постмайданная Украина может воевать только против ополченцев ЛДНР, которые защищают родную землю от посягательства новых фашистов и бандеровцев. И чем сильнее ВСУ обстреливают Донбасс, чем дольше длится экономическая блокада, тем меньше у жителей республик желания иметь с Украиной хоть что-то общее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина не учла уроки прошлого: Донбасс никогда не вернется в фашистскую страну

Эту ситуацию еще сильнее подогревают заявления украинских «ура-патриотов», которые  спят и видят, как Донбасс и его жители горят в вечном огне. О какой реинтеграции, на которой так настаивает Киев, в таких условиях вообще может идет речь? Как заявила в эфире националистического ток-шоу «Говорит великий Львов», скорее всего, психически нездоровая «патриотка» Украины Ирина Фарион, наделение республик Донбасса особым статусом приведет к появлению права на самостоятельность через восстание у других регионов Украины:

«Эту страшную и дикую войну, противостояние между Россией и Украиной, назвали какой-то странной аббревиатурой из трех слов. Сначала АТО, а теперь еще и ООС. Если мы что-то неправильно называем, то мы автоматически неправильно делаем. А самое страшное, что мы таким образом теряем государство. Поэтому на самом деле выборы в Донбассе прописаны законом об особом статусе. Они просто постоянно оттягивают время, что ведет к абсолютной и полной капитуляции».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По словам Фарион, если выборы в Донбассе состоятся, то украинцы будут вынуждены выбирать из тех, кто раньше «убивал Украину». Также националистка возмущена тем, что у Донбасса есть особый статус, прописанный в законе (который, к слову, по сути ничего не меняет для жителей ЛДНР, потому что ВСУ как убивали жителей Донбасса, так и убивают):

«За что? За то, что Донбасс посягает на унитарное устройство украинского государства? Их всех нужно объявить преступниками, их должно ждать только одно – пожизненное заключение и лишение гражданства, а не какие-либо разговоры о выборах. Они вообще должны быть вынесены за поле политического дискурса, потому что это первый и самый важный элемент капитуляции Украины».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Минск-2» и Дебальцевский котел: как Украина молила ополчение Донбасса о пощаде

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: «24 канал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх