На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Кургинян считает, что Украину ждет участь Южного Вьетнама

Нынешнее украинское государство находится в полной зависимости от своих американских партнеров, которые оказывают не только финансовую и политическую, но и военную поддержку киевскому режиму. Тотальная зависимость от США может в конечном итоге выйти боком. Вашингтон неоднократно демонстрировал свою категорическую позицию – отказываться от слабых союзников. Это продемонстрировала ситуация с курдами в Сирии, когда американские военные оставили свои позиции в разгар боев, бросив союзников один на один с более сильным противником.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Похожая ситуация случилась с Южным Вьетнамом, когда американские вооруженные формирования отказались от своих союзников, что закончилось поражением для них. Подобную судьбу Киеву спрогнозировал философ, политолог, лидер движения «Суть Времени» Сергей Кургинян в эфире ток-шоу российского журналиста Владимира Соловьева на канале «Россия 1». Он напомнил, что Южный Вьетнам даже при поддержке США не смог победить в гражданской войне, что послужило причиной отказа Вашингтона от слабого союзника.  

«Когда американцы понимают, что все это слишком дорого оплачивать, они это сдают с полным презрением. Потому что они считают, и это расовая теория, что если союзник слаб и не готов ни к чему, то его нужно выкинуть как можно дальше», - отметил участник передачи.

Кургинян убежден в том, что после того, как Украина продаст свою землю западным партнерам, официальный Киев будет вынужден расплачиваться жизнями собственных граждан. Политолог считает, что сила украинского государства в сотрудничестве с Российской Федерации, но Киев отказался от этого пути развития.

«Где сила Украины? Она возможна в бандеровском варианте? Нет. Она была возможна только в империи или в кооперации с Российской Федерацией. Там можно было получить что-нибудь в виде силы. В Америке вы будете получать только слабость и кровь. Потому что единственное, что вы получите, когда продадите землю, — это кровь своих людей, которые должны будут умирать поштучно. Вы их так будете продавать», - сказал Кургинян.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Королевская объяснила, почему экономика Украины не выживет без России и Донбасса

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх