На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Политолог Спивак: У меня возникают сомнения в адекватности наших политиков

Украинский политолог Дмитрий Спивак в эфире телеканала "НАШ" заявил, что запуск "Северного потока – 2" был давно очевидным делом. Однако киевские власти вместо того, чтобы смириться с новой реальностью, совершили ряд действий разрушительных для экономики страны.

"Завершение строительства "Северного потока — 2" было очевидным. Но вместо того, чтобы готовится к запуску трубопровода, подписывать новые контракты, налаживать работу ГТС, мы кричали "остановите строительство".

Мы забыли, что "Северный поток — 2" это не только национальные интересы России, но и Германии, а немцы плевать хотели на национальные интересы Украины. Там огромные деньги. Бездарная политика украинских властей привела к тому, что мы оказались на задворках Европы.

У нас прекрасное географическое положение, от Советского союза нам достался трубопровод. Но работает уже "Северный поток" и "Северный поток — 2", а также "Турецкий поток" — все идет вокруг Украины. Мы больше никому не нужны.

Весь мир понял, что "Северному потоку" быть. Наш транзитный контракт до 2024 года. Нам нужно готовится к его завершению, понимать, что предлагать Европе, России. Но мы кричим о том, что подадим иск, остановим "Северный поток — 2". У меня возникают сомнения в адекватности наших политиков", — сказал эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх