На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Минус 100 килограммов»: фанаты удивились, насколько изменился Максим Фадеев

Российский композитор, музыкальный продюсер и исполнитель Максим Фадеев показал подписчикам свое свежее фото. Сейчас его просто не узнать, ведь все привыкли видеть его «в теле» - а тут мужчина похудел на целых 100 килограммов. В последнее время он за собой старательно следил, питался по особой диете и добился таких невероятных результатов.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В микроблоге Instagram Фадеев опубликовал фотографию, на которой показал шорты, которые обычно носил по дому и в повседневной жизни. Разница налицо - мужчина смог влезть обеими ногами в одну «штанину».

«Всем мир! Это мои шорты... минус 100! Скоро опубликую свою методику», - написал продюсер у себя на странице.

Фанаты музыканта были шокированы таким внешним видом Фадеева и сначала не поверили своим глазам - насколько изменился артист! Фолловеры писали, что Максим очень старательный и терпеливый, раз проявил такую стойкость характера и желание привести себя в форму, избавившись от такого большого веса. 

- Сначала не поверила свои глазам. Максим - это невероятно!

- Вот это я понимаю, сила воли плюс характер. Уважаю!!! Здоровья Вам!!!

- Ждём марафон похудения от Фадеева)

- Ого! Вот это результат! Надеюсь Ваша методика будет бесплатной и общедоступно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх