На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Киеве проходит марш трансгендеров

В Киеве в субботу, 22 мая проходит марш трансгендеров. Мероприятие должно началось в самом центре города с Михайловской площади. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
Цель "Транс-марша" - напомнить властям о существовании трансгендерного сообщества в Украине. Ранее, Всемирная организация здравоохранения одобрила новую классификацию, где трансгендерность больше не считается умственным отклонением. Следует отметить, что, согласно СМИ, представители националистических организаций также решили приехать на мероприятие. 

Последние сведения:


13:18 - Люди с символами ЛГБТ, в частности трансгендеры, начали появляться на улицах Киева. Их противники также собрались, в столице, около места начала. 


13:22 - Солдаты Национальной гвардии выстроились на площади около 50х50 метров, сразу с четырьмя сторон места сбора участников митинга. 


13:30 - Несколько десятков трансгендеров приехали в Михайловскую площадь и гораздо более многочисленное количество националистов. Сотрудники правоохранительных органов построили кордон между ними. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх