На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Еще один депутат Верховной Рады заболел коронавирусом

Среди депутатов Верховной Рады Украины распространяют информацию о том, что парламентарий от фракции «Оппозиционная платформа «За жизнь» Сергей Шахов болен коронавирусом. Документ с сообщением был опубликован в социальных сетях.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как говорится в бумаге, Обуховскому отделению полиции дали приказ перевести личный состав на усиленный вариант служебной деятельности, в связи с тем, что главный врач местной больницы Биличенко диагностировал коронавирусную инфекцию у нардепа.

«Вышеуказанный гражданин отказывается от госпитализации и покидать место проживания», - говорится в тексте опубликованного документа.

Сначала Шахов опровергал информацию, заявляя, что у него обычная ОРВИ. Немного позднее депутат на видео рассказал о подробностях его обследования. Первые анализы, которые сдал Шахов были отрицательными, но проверяли его на грипп. Врачи осмотрели его легкие и сказали «пить больше воды». Три дня за парламентарием ухаживала его семья. Шахов настоял на том, чтобы доктора взяли его анализы на проверку на наличие коронавируса. 

«Сегодня позвонили мне из лаборатории и типа сказали, что подтверждается коронавирус… Сразу хочу всем обозначить: все не так страшно, как его рисуют. Если Шахов болен коронавирусом, и я получу документ из лаборатории государственной, что все ж таки я заболел, нет вопросов буду докладывать каждый день, что происходит с моим организмом», - рассказал политик. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Люди без масок, маршрутки забиты, рынки работают: украинцы проигнорировали запреты властей

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх