На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Обострение на Донбассе: взрывы, разрушения и раненные

В Донбассе снова взрывы на линии соприкосновения, разрушения инфраструктуры в прифронтовой зоне, есть раненые.

Об этом сообщает наблюдатели Миссии ОБСЕ в ежедневном докладе № 120/2021, опубликованном СММ ОБСЕ в Украине 26 мая 2021 года. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
Сообщается, что на Донбассе было зарегистрировано 25 мая 125 нарушений режима прекращения огня. В Донецкой области они были самыми частыми - 76, в том числе 22 взрыва. 


Среди прифронтовых областей наиболее опасным для жизни является Петровский (Донецк, ДНР). Наблюдатели зафиксировали около 40 выстрелов из стрелкового оружия, очередей минометов и разрывов боеприпасов. 


ССМ также записал 49 нарушений режима прекращения огня в Луганской области, в том числе 37 взрывов, которые не определены. Сообщается, что данные нарушения произошли в районе населенных пунктов Кряковка и Золотое.
 
Ранее поселок Луганское в ДНР пострадал от обстрела ВСУ. 



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх