На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Идею отобрать Крым силой в Госдуме сочли проявлением «сказочного идиотизма»

Бывший посол Украины в Беларуси Роман Бессмертный заявил, что для захвата Крымского полуострова необходима военная операция. После этого, по его словам, необходимо переселить с этой территории всех «лояльных». 

В России заявление политика сочли проявлением «сказочного идиотизма», представляющего опасность как для него самого, так и для страны, которую представляет Бессмертный. 

Идею дипломата Романа Бессмертного в Госдуме назвали катастрофой для Киева. Агрессия станет для него дорогой в никуда. 

Заявление украинского политика оценил российский парламентарий Руслан Бальбек. 

«Штурм Крыма будет катастрофой для Украины», - сказал он. 

Депутат Госдумы подчеркнул, что украинское правительство сейчас придерживается агрессивной риторики. Однако это «дорога в никуда». 

Крым, пояснил Бальбек, не взять штурмом или идеологией. Если Бессмертный заявил это для саморекламы, этого не стоило делать. Наверное, украинец забыл, что в разговоре с Россией оружие - не аргумент. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх