На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

У украинской телеведущей Марички Падалко в прямом эфире выпал зуб

Ведущая службы новостей ТСН на канале «1+1» Маричка Падалко попала в курьезную ситуацию - во время прямого эфира у нее выпал передний зуб. Об этом сообщает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Во время прямых эфиров с журналистами регулярно случаются различные эксцессы, которые впоследствии становятся мемами и расходятся по социальным сетям. Очередная неловкая ситуация произошла с украинской ведущей Маричкой Падалко. Во время эфира службы новостей ТСН на телеканале «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, телеведущая рассказывала о ситуации на отечественных курортах на фоне борьбы с коронавирусной инфекцией.

Внезапно Падалко потянулась рукой к лицу и прикрыла его. После этого телеведущая сделала секундную паузу, но продолжила вести передачу. После того как она отвела руку, стало заметно, что у ведущей выпал передний зуб. Несмотря на незапланированное происшествие, журналистка не прекратила работу в прямом эфире и даже слегка улыбалась телезрителям.

В социальных сетях пользователи мгновенно распространили видеозапись с инцидентом и начали активно комментировать произошедшее. Люди похвалили телеведущую за профессионализм и отметили ее стрессоустойчивость. Некоторые предположили, что у киевской журналистки выпал временный зуб, установленный в ходе стоматологического лечения. Но нашлись и комментаторы, которые припомнили Падалко то, что она на протяжении шести лет дезинформировала телезрителей и разжигала ненависть между жителями Донбасса и остальной частью Украины.

«Это не передний зуб, а временный протез-бабочка. Он применяется для закрытия дефекта зубного ряда перед постоянным протезированием или имплантацией. Молодец, не смутилась», - поддерживают телеведущую пользователи.

«У нас в последние годы такие новости на Украине, что и зубы нагрузки уже не выдерживают», - заявил Денис Костин.

«Молочный, наверное», - добавил Сергей Кравченко.

«Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе», - пошутил Сергей Нешутайло.

«Зуб просто не выдержал брехни, которую эта мадам каждый день несет с экрана», - сообщила Екатерина Чернова.

Напомним, ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, почему известный украинский журналист Дмитрий Гордон не захотел опубликовать интервью с лидером российской партии ЛДПР Владимиром Жириновским. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх