На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Ополченцы Донбасса оригинально поздравили ВСУ с Днем защитника Отечества

Силы сопротивления Донбасса поздравили Вооруженные силы Украины воздушными шарами с листовками с Днем защитника Отечества. Как сообщили в Управлении Народной милиции ДНР, листовки об общем подвиге украинского и русского народов в Великой Отечественной войне и поздравлениями с 23 февраля были направлены из района Авдеевской промзоны в сторону украинских позиций.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как сообщил представитель силового ведомства ДНР, связка красных шаров содержала посылку с открытками с надписями «С Днем Советской армии и военно-морского флота», а также историческими фото, портретами легендарных летчиков, маршалов авиации, Героев СССР Ивана Кожедуба и Александра Покрышкина

«Были запущены воздушные шары с листовками. Мы знаем, что не все украинские военные, часть из которых начинали службу еще в советское время, поддерживают националистическую политику нынешних киевских властей. Поэтому хотим напомнить им, что наши деды и прадеды воевали плечом к плечу в годы Великой Отечественной войны, спали в одном окопе и ели из одного котелка и вместе проливали кровь», – говорится в сообщении.

Военнослужащие Народной милиции ЛНР также поздравили с 23 февраля украинских солдат, которых лишило этого праздника продажное украинское правительство. В небо были выпущены голубые и красные воздушные шары с листовками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Аэропорт Луганска ожил: ЛНР с почестями отмечает 23 февраля

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх