На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Бразильские школьники выступили против украинской агрессии в Донбассе

В Южной Америке состоялась акция в поддержку детей Донбасса. Ученики средней школы имени графа Франческо Матараццо в городе Санта-Роса-де-Витербо выразили протест в связи с военными действиями украинских силовиков против мирных жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеТвиттер, а также блог Дзен

Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел ДНР, бразильские школьники подготовили транспаранты с лозунгами «Мир!» и «Спасите детей Донбасса!». В мероприятии приняли участие несколько десятков человек. Инициатором мероприятия выступил преподаватель Европейской лингвистической школы им. Ричарда Хогга Клаудио Фрейтас Карасиевич.

Министерство иностранных дел ДНР благодарит зарубежных общественных деятелей за помощь в распространении правдивой информации о происходящем в Донбассе.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге запускают проект для детей Донбасса «Три дня без войны». Руководитель Центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» и основатель Музея воинской доблести Донбасса Герман Владимиров рассказал Новостному агентству «Харьков» о подробностях.  

Мила Кальмиус, специально для Новостного агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх