На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Пушков объяснил, почему время возобновления конфликта в Карабахе – не случайно

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков высказался о возобновлении военного конфликта в Нагорном Карабахе. В своем авторском Telegram-канале Пушков опубликовал пост, в котором заметил, что Азербайджан и Турция неслучайно именно сейчас выбрали время для активного вооруженного наступления на регион. Он заметил, что Ереван отдалившись от России фактически сам спровоцировал Баку к подобным агрессивным действиям.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Пушков в своей статье обратил внимание, что обострение военного конфликта в Нагорном Карабахе произошло именно в тот период, когда правительство Армении возглавляет Никол Пашинян. Именно после того, как это политический деятель стал премьером Армении, Ереван начал активно отдаляться от России, развернувшись в сторону стран Запада.

«То, что именно период правления (премьер-министра Армении Никола) Пашиняна был выбран Баку и Анкарой для военного удара, не подлежит сомнению. Это не простое совпадение, а осознанный расчет. В том числе из-за тенденции нового правительства Армении ставить под сомнения отношения с Россией», – заявил Пушков.

Российский сенатор также заметил, что в Азербайджане прекрасно понимают – страны Запада, к сотрудничеству с которыми так стремилась Армения, не придут ей на помощь, а также не смогут оказать должного давления на Баку с целью остановки военного конфликта.

«Одно дело – оттягивать Армению от России, это – любимое дело. И совсем другое – встать на ее защиту. Как говорят в Одессе, две большие разницы», – резюмировал Пушков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Привет, Украина»: соцсеть «ВКонтакте» обошла блокировку Киева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх