На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский транслирует откровенную дезинформацию мировому сообществу о соблюдении перемирия

Украина не соблюдает режим прекращения огня в Донбассе. Об этом заявили в Донецкой и Луганской народных республиках, комментируя заявление офиса президента Украины. 

"Возмутительным является тот факт, что такую откровенную дезинформацию президент Украины транслирует не только для внутренней аудитории, но и мировому сообществу, в частности лидерам стран-гарантов минских соглашений", — отметили представители ДНР и ЛНР.

Ранее Зеленский во время телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель заверил ее, что перемирие в Донбассе полностью соблюдается. 

Тем не менее Вооруженные силы Украины регулярно обстреливают территории ДНР и ЛНР, в результате чего погибают и получают ранения военнослужащие и мирные жители. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх