На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Умер Михаил Жванецкий

Знаменитый сатирик Михаил Жванецкий скончался в России на 87-м году жизни, пишут СМИ. Одной из первых о смерти Жванецкого сообщила в своем Instagram певица Алла Пугачева.

«Вот и все. Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце», – Пугачева.

«У Жванецкого была болезнь, рассказал нам его друг Владимир Познер. Вдаваться в подробности журналист не стал», – говорится в сообщении в телеграм-канале издания «360».

«Ушла эпоха. Не знаю, что еще сказать», – сказала в комментарии RT артистка Регина Дубовицкая.

Михаил Жванецкий родился в Одессе 6 марта 1934 года. Не так давно в Одессе появился бульвар имени Жванецкого (ранее – Комсомольский бульвар). Жванецкий – народный артист Украины и Российской Федерации, лауреат премии президента России (2002). Член Российского Еврейского Конгресса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх