На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Мендель: Киев не собирается наступать на Донбасс

Пресс-секретарь президента Украины Владимир Зеленский Юлия Мендель заявила, что Киев не собирался наступать на Донбасс. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 


«Дело в том, что Украина просто не может наступать на свою территорию и не может бороться со своими людьми», - объяснила она в телеканале «Дом». 


Мендель добавил, что власти Украины имеют «стойкое убеждение», что мир можно установить только путем переговоров. 


«Именно поэтому мы добиваемся переговоров «нормандского формата» и будем двигаться к миру всему возможными дипломатическими способами», - добавила пресс-секретарь. 


Ранее сообщалось, что в случае продления активной фазы вооруженного конфликта на Донбассе, дальнейшие события в Украине могут развиваться по двум сценариям. Но ни тот, ни другой не будет благословением для нынешних органов власти республики, считает польский политолог Мацей Вишневский. По его мнению, официальный Киев в любом случае не сможет одержать победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх