На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Порошенко спит, заседание идет»: Сеть вновь смеется над уснувшим экс-президентом Украины

Глава парламентской фракции «Европейской солидарности», бывший президент Украины Петр Порошенко заснул во время очередного заседания Верховной Рады. Кадр со спящим депутатом был показан на канале украинского парламента «Рада». Этот инцидент не остался незамеченным интернет-аудиторией.

«Порошенко спит, заседание идет. Ничего нового», - прокомментировал скриншот Telegram-канал «Запрещенная Украина».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда экс-глава государства засыпает во время рабочего процесса в Верховной Раде. 17 сентября 2019 года Петр Порошенко также был замечен сидящим в своем кресле с закрытыми глазами. Тогда ролик с бывшим украинским лидером выложил на своей странице в Facebook экс-парламентарий Александр Онищенко. 

«Устал и не высыпается, потому что думает денно и нощно, как бы «агрессора» остановить», - прокомментировал Онищенко.

Пользователи Сети также высмеяли Петра Порошенко за то, что он спит на рабочем месте. Люди иронизировали: «А вдруг война, а я уставший».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский в Раде унизил нардепа Гончаренко и не постыдился пожать руку Порошенко

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх