На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Выздоровевшая Куриленко поделилась, какие симптомы коронавируса были у нее

Голливудская актриса Ольга Куриленко считает, что вылечилась от коронавирусной инфекции. У артистки ушла неделя на то, чтобы победить болезнь в самоизоляции в своей квартире в Лондоне.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Радостную новость Куриленко сообщила в своем аккаунте в Instagram. В публикации актриса написала, что думает, что выздоровела и подробно рассказала о симптомах инфекции, а также о том, как себя чувствовала во время болезни.

«В первую неделю мне было очень плохо, и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днем. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая», - пишет Куриленко.

Украинка говорит, что во вторую неделю температура полностью ушла, появился легкий кашель, но усталость осталась. Куриленко добавила, что теперь практически никаких симптомов нет, кроме кашля по утрам, который потом полностью уходит на весь день. После выздоровления актриса наслаждается отдыхом и проводит время с сыном.

Неделю назад на своей странице в социальной сети Куриленко сообщила, что сдала анализы на коронавирус, которые оказались положительными. У нее была температура выше 39 градусов. Артистка не знает, где могла заразиться инфекцией. Куриленко предположила, что могла подхватить коронавирус, когда взялась за ручку такси. Её не положили в госпиталь, потому что лондонские больницы были переполнены тяжелобольными. Девушке пришлось самостоятельно заняться лечением на дому в самоизоляции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Аваков не исключил, что пандемия коронавируса обернется для украинцев голодом

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

ФОТО: Инстаграм Ольги Куриленко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх