На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Пьяный водитель внедорожника протаранил людей на Майдане – минимум двое погибли

Страшное ДТП произошло в Киеве на площади Независимости вечером в пятницу: внедорожник Land Rover на высокой скорости выскочил на пешеходную зону и протаранил группу людей. После этого машина вылетела на проезжую часть и остановилась, столкнувшись с автомобилями, стоявшими на светофоре.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как сообщает Киев Оперативный, по последним данным, минимум два человека погибли, еще четверо получили травмы. Водитель иномарки, предварительно, был трезв.

«Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди… Сейчас полицейские общаются с 66-летним водителем транспортного средства, который совершил наезд на людей, и проверяют его на состояние алкогольного опьянения», – сообщает пресс-служба полиции Киева.

Несколько дней назад футболист харьковского ФК «Металлист 1925» Дмитрий Кравченко, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил крупное ДТП. В результате он повредил три автомобиля, а также разбил собственную машину. К счастью, тогда обошлось без жертв и пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх