На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Венгрия «захватила» часть Западной Украины

Украинских патриотов охватила очередная истерия: на одном из государственных учреждений в Закарпатской области бдительные граждане обнаружили флаг Венгрии. Тревогу забил бывший командир роты националистического батальона «Айдар», экс-нардеп Игорь Лапин.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По его словам, на здании сельсовета в населенном Дерцен Мукачевского района вместе с украинским стягом висит венгерский флаг. Участник войны против мирных жителей Донбасса призвал сотрудников Службы безопасности Украины срочно разобраться с нарушителями. Также он примел пример Крыма, где, по его словам, до воссоединения полуострова с Россией над всеми государственных зданиях развивался флаг РФ.

«Ау, СБУ, Баканов. Вот, где черти. Вот такое было в Крыму до 2014 года, только в других цветах. А ну на работу бегом. Сельсовет в Дерцене, нынешняя Мукачевская ОТГ (был Мукачевский район), Закарпатская область. По Береговскому району такое почти везде», – сообщил бывший командир роты батальона «Айдар» на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что пользователи Сети также выступили против размещения иностранных флагов на административных зданиях в Украине: «У себя на домах пусть хоть американский флаг вешают. А на государственных учреждениях должен быть государственный флаг», «Снова все профукаем. Страна идиотов, которых история никогда ничему не учит», «Тихая оккупация мадьярами».

Заметим, ранее экс-главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что более 300 тысяч жителей Закарпатья имеют венгерское гражданство. Однако он отказался называть точные цифры, опасаясь, что это рассекретит украинских агентов, благодаря которым военной прокуратуре удалось собрать данные о количестве граждан страны, имеющих двойное гражданство.

Напомним, отношения между Украиной и Венгрией усугубились после появления информации о выдаче Будапештом в расположенном у венгерской границы городе Берегово Закарпатской области венгерских паспортов гражданам Украины. Венгрия пригрозил Украине препятствиями на пути в Европейский союз. Еще большее напряжение в отношениях между странами появилось после принятия на Украине нового закона об образовании, который фактически вводит запрет на обучение на родном языке для нацменьшинств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Закарпатье выходит из-под контроля Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх