На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

+10 746: Украина установила новый антирекорд по числу заболевших коронавирусом

Число заболевших коронавирусом на территории Украины за минувшие сутки составило 10 746 человек – это абсолютный антирекорд за время пандемии. Соответствующие данные приводит пресс-служба СНБО.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

В течение суток скончались 187 человек, 8 685 полностью выздоровели. Общее количество заболевших в стране составляет почти 451 тысячу человек, общее число погибших – 8 312.

Больше всего заболевших в минувшие сутки было в Харьковской области – 1 008 человек. В Киеве диагноз коронавирус поставили 854 пациентам, в Житомирской области – 602. В Хмельницкой области за сутки умерло наибольшее число больных с COVID-19 – 47, 23 человека с соответствующим диагнозом скончались в Днепропетровской области.

В мире число заболевших превысило 49 миллионов человек. Впереди планеты всей США – больше 9,7 миллиона заболевших.

Накануне Новостное агентство «Харьков» сообщало, что в четверг в стране выздоровело рекордное число пациентов с коронавирусом. А заболел сутками ранее 9 721 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх