На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Кулеба предложил начать диалог с Россией "за бокалом вина"

Украина еще не готова к спокойному разговору о России. Тем не менее, такой разговор необходим. Такое мнение высказал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. 

"Я придерживаюсь мысли, если честно, что украинское общество еще не готово к спокойной беседе о России – ни общество, ни политикум", - сказал глава МИД. 

Кулеба отметил, что встречается с экспертами, которые готовы «трезво взглянуть» на географического соседа Украины.

"Человек, который действительно готов к такому разговору, будет или промаркирован фанатиком, или предателем и подставится под удар. Но этот разговор очень нужен. Без стратегии относительно России не будет ни безопасности, ни процветания. Это нужно осознать", – заявил Кулеба.

Он убежден, что к отношениям с Москвой нужно подходить осторожно из-за избытка эмоций по этому поводу. 

"Нам необходимо очень осторожно подбираться к этой теме: сначала, наверное, в экспертных обсуждениях, возможно, за бокалом вина. Потому что в обществе еще слишком много эмоций, чтобы говорить про Россию", - сказал Кулеба. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх