На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Монтян о Зеленском: Совершенно отмороженный хуцпан нес чушь

Президент Владимир Зеленский на прошлогодней пресс-конференции пытался говорить о реальных проблемах. Теперь он показал, что "плевал с высокой колокольни" на всех своих граждан, заявила украинский юрист Татьяна Монтян.

«Совершенно отмороженный хуцпан нес чушь. Он теперь вообще ничего не боится, на всех плевал с высокой колокольни. Он знает, что будет сидеть на своей табуретке, пока его оттуда не попрут товарищи с коллективного Запада. А до того он будет творить все, что ему в голову взбредет.

То, как он себя вел, то, как он отвечал на вопросы, то, что он нес показывает – это совершенно конченная, отбитая мразь. В сравнении с прошлогодней пресс-конференцией он совсем охренел, стал еще наглее. Он несется по наклонной стремительным домкратом. На прошлогодней пресс-конференции он еще пытался что-то там говорить по делу, а сейчас мы слышали только чистый, незамутненный гон», – сказала Татьяна Монтян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх