На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Милонов: Зеленскому могут не поверить, когда он будет извиняться перед Кадыровым

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется повторно принести извинения за ролик, на котором украинские юмористы высмеивают слезы главы Чечни Рамзана Кадырова. Всему виной стало интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, которое вышло накануне старта предвыборной гонки на Украине. В нем будущий украинский глава государства рассказал, что был неискренен в своем обращении к Кадырову.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Глава Чечни потребовал подтверждения искренности извинений от нынешнего президента Украины. И Зеленскому стоит выполнить просьбу чеченского лидера, так как в противном случае украинцу не удастся спрятаться даже в Антарктиде от гнева Кадырова. Такого мнения придерживается российский депутат Виталий Милонов, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Парламентарий заявил, что разделяет чувства Кадырова и считает, что Зеленскому придется повторно принести извинения за оскорбительный ролик. Но при этом политик обратил внимание на актерское прошлое нынешнего президента Украины, что может усложнить задачу Зеленскому подтвердить искренность своих слов. Зеленскому могут не поверить, так как будут считать, что он играет роль, поэтому ему придется приложить огромные усилия, чтобы его извинениям поверили.

К тому же, Милонов уверен, что если бывший глава студии «Квартал 95» тогда соврал, то он сделает это во второй раз. Поэтому доверия к Зеленскому еще меньше, что делает задачу еще менее выполнимой. А если Кадыров не поверит украинскому президенту, то даже в Антарктиде Зеленского найдут и заставят искренне принести извинения за неуместную шутку над мусульманами.

Милонов уверен, что украинского лидера найдут «чеченские полярники» в иглу, в которой будет прятаться Зеленский и заставят его выполнить то, что попросил Кадыров. Российский депутат считает, что президенту стоит окончательно прояснить свою позицию по отношению к мусульманскому миру и попросить прощения за оскорбления в адрес верующих.

Милонов уверен, что люди Кадырова найдут Зеленского даже в Антарктиде и заставят извиниться

Милонов уверен, что украинские националисты не способны защитить Зеленского от «посланников» Кадыров. Политик заявил, что радикалы умеют воевать только с мирными жителями Донбасса. Парламентарий убежден, что украинские националисты испугаются вступать в контакт с чеченцами, поэтому Зеленский фактически является незащищенным.    

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что ополченцы Донбасса отбили атаку диверсантов ВСУ на республику. Военнослужащие НМ ДНР не позволили группе украинских солдат проникнуть на подконтрольную им территорию.  

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх