На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В штабе Порошенко призвали Тимошенко извиниться за «сознательную ложь» о президенте

Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко требует от лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко извиниться. Как сообщает РИА Новости, от кандидата в президенты Тимошенко требуют принести извинения за распространение лживой информации о том, что в Европейском союзе было начато антикоррупционное расследование против действующего главы украинского государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Напомним, ранее кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что Европейское бюро по вопросам противодействия злоупотреблениям и мошенничеству (OLAF) и британская структура SFO начали антикоррупционное расследование против Петра Порошенко. Однако представительство Евросоюза на Украине опровергло данную информацию.

В штабе Петра Алексеевича обвинили Тимошенко в "политическом мошенничестве" и призвали извиниться за сознательное "тиражирование лживой информации".

"Само заявление Тимошенко содержит признаки политического мошенничества, и Юлия Владимировна должна извиниться за сознательное тиражирование лжи", - говорится в заявлении штаба в Facebook.

Напомним, выборы президента Украины состоятся уже в это воскресенье - 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. В президентском рейтинге, по данным последних опросов, лидирует шоумен Владимир Зеленский, который оттеснил с первой строчки главу партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Что же касается действующего президента Украины Петра Порошенко, то на сегодняшний день его рейтинг составляет около 20%. При этом сам Петр Алексеевич уверен в своей победе на предстоящих президентских выборах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Патрушев предрек распад Украины в случае победы Петра Порошенко на выборах президента

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх