На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

МВФ против замены главы НБУ

Политический эксперт Александр Антонюк сказал, что на данный момент в Украине была чрезвычайно дорогостоящая и масштабная информационная кампания, направленная на глава НБУ Кирилла Шевченко.

По словам политического эксперта Александра Антонюка, МВФ поддерживает действия Национального банка Украины и его главы Кирилла Шевченко.

Сохранение главы НБУ в должности является гарантией предоставления нового кредита Украине. Эксперт рассказал об этом в своем блоге.

По словам Александра Антонюка, на данный момент существует чрезвычайно дорогостоящая и масштабная информационная кампания в Украине, направленная против главы НБУ Кирилла Шевченко, целью которой является его отставка.

Тем не менее, эксперт подчеркнул, позицию иностранных партнеров - на стороне Шевченко, чьи действия в МВФ считают высокопрофессиональными, о чем свидетельствуют личная встреча главы НБУ с постоянным представителем МВФ в Украине Ваграмом Степаняном. Во время встречи Ваграм Степанян говорил в поддержку Кирилла Шевченко и назвал его действия в качестве главы НБУ высокопрофессиональными.

По словам Александра Антоняка, тот факт, что миссия МВФ согласилась приехать в Украину, свидетельствует о том, что именно Кирилл Шевченко ставит максимальные усилия по возобновлению работы миссии и подтверждают их поддержку главы НБУ.

Напомним, с 21 сентября миссия МВФ о пересмотре существующих программ сотрудничества МВФ с Украиной начала свою работу в Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх