На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Сам себя уничтожал»: в Москве умер исполнитель песни «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин

Москва, 18 ноября.

В столице Российской Федерации ушел из жизни певец Евгений Осин. Бездыханное тело певца обнаружила его сестра в квартире Осина. Ему было на 54 года. Смерть музыканта подтвердила певица Наталья Штурм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Как сообщает  РИА Новости, месяц назад Осина в очередной раз поместили в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости. По предварительным данным, певца похоронят на Троекуровском кладбище в Москве во вторник, 20 ноября.

Наталья Штурм назвала Осина хорошим музыкантом и добрым человеком, который очень любил свое дело. По ее словам, они дружили, однако последний год общаться перестали, поскольку тот отказывался от лечения.

"Он отказывался лечиться, поэтому я перестала что-то делать, тем более, что до меня это тоже делали многие. Но человек планомерно шел к такому финалу, он сам себя уничтожал", — сказала она, назвав эту ситуацию очень печальной.

В свою очередь продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что у Осина был цирроз печени и нервное истощение. Разин вспоминает, что 30 лет назад, когда они начали работать, Осин был "веселым хорошим парнем", который ничем не злоупотреблял.

"Тот разгульный образ жизни, который он много лет вел, привел к трагическому финалу. Мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец", — отмечает Разин.

Евгений Осин известен исполнением такими песнями: "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Попутчица". Музыкант играл в группах "Альянс", "Николай Коперник", пробовался вокалистом в "Браво". После ухода из этого коллектива он занялся сольной карьерой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Создатель «Халка», «Человека-паука» и многих комиксов Marvel Стэн Ли скончался в США

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх