На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Швыткин рассказал о сценарии ответного удара России по Украине

Парламентарий Юрий Швыткин прокомментировал возможные последствия от использования украинским командованием своего нового оружия против РФ.

Даже проблемы, вызванные распространением коронавируса, не способны заставить украинских популистов забыть о русофобии. Примером тому может служить заявление главы украинского Павлоградского химического завода Леонида Шимана, который в интервью изданию «Цензор» указал на возможность использования новой украинской РСЗО «Ольха» для нанесения ракетных ударов по гражданским объектам, расположенным в РФ на территории Ростовской области.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В свою очередь зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в интервью «Федеральному агентству новостей» отметил, что «это заявление носит характер агонии на фоне происходящих событий» на Украине.

«Это самоубийство, и как только возникнет возможность такого удара со стороны Украины, то страна перестанет существовать как государство», — заявил по данному поводу парламентарий.

При этом им было указано на качественное и количественное превосходство вооружения российской армии над ВСУ. В этом контексте политик отметил превосходство российских средств ПВО и РЭБ над аналогами западных армий, которые оказывают поддержку украинским военным. Одновременно с этим РФ продолжает принимать на вооружение новые образцы гиперзвукового вооружения, которого сейчас нет даже в США.

Резюмируя, Швыткин рассказал о негативном сценарии действий Киева, в результате которого ВСУ решатся атаковать Россию, на что последуют ответные меры РФ: «Данный удар не будет допущен, но если такое произойдет, то будет сокрушительное нанесение удара по Украине».

Ранее Леонид Шиман заявил о возможности нанесения ВСУ ракетного удара по российскому НПЗ, расположенному в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх