На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Предприниматели Украины объявили о начале Налогового майдана

В понедельник, 16 ноября, под стенами Верховной Рады началась акция протеста движения SaveFOP. Предприниматели объявили о начале налогового майдана. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

Об этом сообщает корреспондент "Страна". 

К 10:00 на площадке перед зданием парламента собралось более сотни протестующих. Участники акции требуют не вводить карантинные ограничения для малого и микробизнеса, а также принять законопроекты № 3853-1 (2) и № 3993, направленные на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности. 


"Будем жить на этой сцене до тех пор пока депутаты не выполнят наши требования. Мы стоим не за себя, а за всю Украину", - заявили со сцены.


Также рестораторам стоит побывать на митинге у Верховной Рады. Они потребуют отмены карантина выходного дня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх