На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский: украинские политики использовали «майдан» в личных целях

Исторические события последних лет на Украине стали для местных политиков возможностью занять высокие должности, заявил Владимир Зеленский в видеообращении, поздравляя сограждан с Днем достоинства и свободы. 

По словам президента, на Украине в первую очередь должен быть «закон, а не имена или прошлые достижения», а главные ценности - свобода и равенство. 

21 ноября на Украине отмечается День достоинства и свободы, приуроченный к годовщине начала Оранжевой революции 2004 года и Революции достоинства 2013 года. В период наибольшего обострения противостояния во время Евромайдана, пик которого пришелся на 18-20 февраля 2014 г., в Киеве были убиты 80 активистов и 13 сотрудников правоохранительных органов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх