На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Сатановский о планах Украины: Психи с ядерной бомбой - это то, что нужно Европе

Украина решила начать шантажировать, угрожая миру ядерной войны, чтобы войти в НАТО, сообщил в Telegram-канале ученый-востоковед Евгений Сатановский в ответ на недавнее заявление украинского посла в Германии. Ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник начал угрожать немцам, что если страну не примут в НАТО, Киев начнет наращивать ядерный потенциал.

«Заявление посла Украины в Германии о том, что если их не возьмут в НАТО, то для сохранения своей государственности Киеву придётся восстановить ядерный потенциал, радует своей искренностью. Откровенный человек: что думает, то и говорит. И, скорее всего, думает не он сам, а его начальства, идеи которого посол и озвучивает. Иначе с чего бы он вдруг на столь интимную тему разоткровенничался? Немцев порадовать, что впереди у них ядерная война в Европе, которую его Гуляй-Поле наверняка развяжет?

О том, что будет делать Украина с ядерным оружием, создать которое она, кстати, может без особых проблем, учитывая сырьевой и технологический задел, оставшийся у неё с советских времён, свидетельствуют все заявления и все действия её руководства по Крыму и Донбассу. Психи с ядерной бомбой, гипертрофированным самомнением и без малейших шансов склеить разваливающуюся и стремительно нищающую страну - как раз то, что сейчас больше всего нужно европейцам. О нас и не говорим.

Не исключено, конечно, что это украинское начальство устами посла просто так ляпнуло. На испуг берут богатых соседей, выжимая из них деньги, оружие и системы связи, про которые посол тоже говорил. Но нам разбираться в этом может оказаться недосуг. А ну, как не шутит Киев про свой будущий ядерный статус? С них станется. Ушибленные на всю голову люди. Плюс глубочайший провинционализм, минус понимание того, как мир устроен и как в нём люди живут. Да и не хотят они ничего такого понимать. С чего вдруг?

Самый страшный на свете инфантилизм - это инфантилизм людей взрослых и находящихся при власти. Ни себя, ни окружающую действительность адекватно оценивать не могут, да и не хотят. Барчук-переросток, наглый, капризный и самонадеянный, вот, что такое нынешняя Украина, опасная и для себя, и для других. Так что, пожалуй, действительно пора заканчивать с нынешним этапом её государственности, пока ещё есть, что там, в этой стране, можно сохранить. Спасибо послу за прозрачный намёк. Глаза немцам открыл, мозги прочистил...», – комментирует ученый.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх