На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На Украине продолжает снижаться промышленное производство

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил о спаде производства практически во всех сферах украинской промышленности. 

«Падение промпроизводства на Украине продолжается. Общее снижение промышленного производства в Украине за январь — октябрь 2020 года составило 6,8% по сравнению с аналогичным периодом 2019-го», - сказал он. 

По его словам, в этом году производство химической продукции в Украине было стабильным, даже пошло с некоторым увеличением, но «в октябре 2020 года тоже обвалилось, причем сразу на 10,1%». 

«Относительно стабильным на Украине остаётся только фармацевтическое производство, нарастившее в октябре 2020 года объёмы на 10,6% по сравнению с сентябрем 2019-го. Отдельные направления отечественного машиностроения в 2020 году рухнули настолько, что впору говорить о системных проблемах их возрождения», — добавил Медведчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх