На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Фанаты рассказали, что загаданные желания у могилы Фриске всегда исполняются

Поклонники известной российской певицы Жанны Фриске, которая пять лет назад умерла от рака, верят, что если загадать желание у могилы артистки, то оно обязательно исполнится.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, Telegram, а также блог Дзен.

8 июля Жанна Фриске могла бы отметить свой 46-й день рождения, однако тяжелое онкологическое заболевание оборвало жизнь певицы слишком рано. Фанаты артистки на протяжении пяти лет в день ее рождения посещают место ее захоронения на Николо-Архангельское кладбище. Одна из поклонниц певицы сообщила, что в день рождения певицы всегда тепло и солнечно.

Еще одна фанатка заявила, что много раз замечала такую особенность: если загадать желание у могилы Фриске, то оно обязательно сбывается. В подтверждение своих слов девушка сообщила, что лично у нее исполнилось то, что она просила у Жанны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая жена Джигарханяна отрицает вину в смертях Норкиной и Заграевского

Илга Иванова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх